Как сделать временную прописку?

Скидка

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

регистрация в Петушках

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наш центр ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии законности прописки и защищаем вас от нечестных хозяев квартир.

Мы ценим ваше время. С нами Вам не нужно самостоятельно выбирать порядочных собственников квартир, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Справедливые цены. Прайс услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с такими же предложениями. При оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, рассмотрит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы забираете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Процесс длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете спросить у нашего сотрудника по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Петушках? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фотография не требуется. Но следует знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их придется прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных отделов ОМВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Без сомнения. Редко хитрые работники школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без предоплаты. Оплата за услуги производится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся неуверенность в официальности документов, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах омвд. Для этого необходимо подать соответствующий запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 суток после регистрации - при плановом обновлении БД (зависит от расторопности работников информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Мы никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по такому паспорту по закону нельзя, требуется сначала получить новый.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли взять кредит? Да, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.03.2024